4Yngyz Tumaev

Какая политика сейчас у Путина?

Марина Удовенко

Нормальная и вменяемая.
Хотя и не без недостатков.

Наталия Кириллова

Похоже что вся эта политика станет головной болью для прокуратуры

Cветлана

Политика - много интересов.

Исходя из определения множественная.

Эл
Эльвира

Какая политика? Всё на самотёк пущено

Александра Колосова

Тихо стырил и ушел-называется нашел.. .

Михаил Кирсанов

Простая.. . "Я самый главный! "

Света Молчанова

Сейчас сбегаю к нему - спрошу доложу ...не уходи ...

Анжела Воданенко

- Империализм.

Мирзаджанова Джамиля

Зарплаты чиновников Кремля и правительства удвоили.
Теперь они сопоставимы с окладами топ-менеджеров и госслужащих силовых ведомств. Теперь, например, зарплата директора департамента составляет около 300-330 тысяч рублей без учета премий, вместо прежних 125 тысяч. Повышение произошло осенью прошлого года. К этим датам ранее обещали провести монетизацию льгот чиновникам.

Д. Песков рассказал, с чем связан рост денежного вознаграждения.
— Оно было связано с тем, что это произошло приравнивание жалования к уровню зарплат в силовом блоке.

— Скажите, а имеет ли это какое-то отношение к модернизации льгот? У тех, кому повысили зарплату, что-то забрали, например?
— Имеет, действительно, сокращен перечень услуг по медицинскому обслуживанию, и, кроме того, исчезла целая категория льготных цен для использования сотрудниками разных домов отдыха, санаториев и других объектов.

Служебные автомобили и права на получение жилья на льготных условиях у госслужащих, судя по всему, остались.