Руслан Галиев

что мужья делают когда вы сидите в инете? не ругаются ?

Ал
Александра

сидит в скайпе, на другом компе

Elif. Uz

Ага, анекдот вспомнила: -МИЛЫЙ! Дай мне посидеть в ИНТЕРНЕТЕ.. . -Ну, ты и обнаглела! Я же не забираю у тебя ТРЯПКУ, когда ты МОЕШЬ ПОЛЫ.. . )))

Анатолий Дмитраница

мы оба "больные", по очереди сидим каждый со своей страницы.

Ольга Семенова

мой в баню пошел

Алексей Кононов

Сижу в инете когда мужа дома нет.. . Когда он рядом, не дает скучать.. . А так, он не против, не ругается....

Вл
Владимир

мой муж у плиты вон, стоит! у нас хорошая семья, детей только нету ((

Анюта Круглова

На кровати лежат, в телик глазеют, о своих любимых думают. Не о женах.

Светлана

у меня жена

Михаил Панов

Не сижу - подбегаю.