Алексей Есин

Родители часто ругаются. Конечно они потом мерятся, но ЧАСТО ругаются. Мама беременная ей нервничать нельзя.

Папа начинает ругаться, меня не слушает говорит что не ругаются ((Что делать? Как померить их навсегда?? ((Помогите...

Как померить навсегда!!!! Это вопрос!

..
...я.... ....я....

никак, иногда люди несовместимы

Ирина Ромашкова

Взрослей.. .
ты должна понимать, что у родителей своя жизнь, они априори умнее, т. е. тебя не послушают
абстрагируйся, а то получишь психотравмы
проще говоря, забей. Уходи демонстративно, может, пристыдишь.. .
и не пытайся всё брать на себя в семье

Андрей Коловержин

Иииии? в чем вопрос?

Евгений Терешонков

Иногда люди не смотря на то что любят друг друга все рано часто ссорятся, в таких случаях никто помочь не сможет они просто не умеют по другому общаться, просто постарайся не влезать в их личные разборки а то крайней окажешься.