Ксёна Кошка

Помогите родители ругаются

Помогите, Мой отчем ругается с мамой, дерутся, и всегда отчем деньги щетает свои сколько он вложил и требует отдать деньги а то не уйдёт как мне поступить мне 13 лет и мне не хочется слушать как орут родители и отчем жмётся за свои проклятые деньги! Ответе плз как быть?

Рустам Расулов

пусть мама отдаст и скажет что он мелочный 🙂 а еще что он не мужик! потому что только тряпка может поднять руку на слабую девушку!

Наталья Л.

ну то что семье пришел конец это очевидно, а что бы не орал и не бил мать, звони в тихую в полицию во время их разборок, снимай на мобильник как бьет, потом это все покажешь полиции.

Иг
Игорь

Леха, ничего не поделаешь, не встревай, они злы друг на друга и тебе влететь может. Готовься к худшему - возможно, вы с мамой останетесь вдвоем. Впрочем, может так будет и лучше!

Екатерина Мельникова

Позвони друзьям и дайте ему люлей

Каменный Лев

смотри, молчи и не делай так когда выростишь

Skif .

Извени меня, а на каком основании он имеет право? ? Деньги он вкладывал не на себя лично, а на нужды всей семьи. поэтому он хочет не хочет обязан ими делиться, это даже уголовно наказуемо. По стотье идёт твой отчем.. . Отдаст штрафу больше чем заработал

Андрей Драч

Ну а мы чем поможем? Сами разберутся. Лучшая помощь - не вмешиваться!

Свет Александровна

Поддерживаю насчет люлей и полиции.

Наталья Макеева

Пожалей маму, не влезай. Ей и так не сладко.

Артур Ооо

Одень наушники и сиди в интернете слушай музыку.