Александр Кочетов

Как Вы себя ведете, когда Вас ругают родители?

Моя знакомая (девушка, уже достигшая совершеннолетия) , до сих пор, когда у неё происходит конфликт с матерью, сразу в слезы. Принимает это очень близко к сердцу. Я не могу понять, это от избалованности, или это такая черта характера. С другими людьми у неё короткий и жесткий разговор. А вот с родными наоборот.

Татьяна Нефедова

Впадаю в кому с частичной парализацией задних конечностей

Ангелина Шведчикова

ну я тоже могу заплакать когда меня мама ругает, смотря за что.... иногда просто осудит, и промолчу в ответ, а бывает и сразу в слезы, обидно и горько становиться, хотя у меня есть муж и ребенок!

Вова Ходяков

никак, стою и жду, куда меня отправят!

Лили Белова

у меня нет родителей.. .
а если ругает государство - плююсь

Алексей Свет-Ясный

раньше, когда ругали-молчала и плакала (особенно-если незаслуженно). А теперь жалею, что молчала

Станислав Зимин

У меня уже нет родителей. Царствие Небесное! Сама могу отругать кого угодно, но в кому никто не впадает, почему-то...)))

Светлана Заикина

Это лучше, чем отвечает хамством!
Она просто уважает своих родителей, никакой избалованности в этом не проявляется! Правильно-родителей надо почитать и слушаться! В этом залог успеха по жизни! А с чужими можно и жестко разговаривать! Пусть не нарываются!

Сергей Кабыко

когда стою перед ними такая вся виновата типа, и молчу просто молчу но при них никогда не плачу, никогда когда уже отойду могу заплакать но это не очень часто!! ! Но еще я могу огрызнутся! ! но это тоже не часто

Сергей Гончаров

Обижалась, сейчас меня не ругают, давно семейная