Андрей

как сказать родителям об этом что бы не ругали?!

мне 11 лет и у меня есть маленькая сестра. она ещё неумеет ходить. она ползает. родители доверили мне следить за ней а я несмогла. я прещемила сестрёнку дверью. родители скоро придут с работы. мне пиздец. что делать?!!!

Наталья Виноградова

Сестренку вытащи из под двери.

Анна Иотко

всеравно не скрыть, так что скажешь.

Ирина Алмазова

надеюсь она жива осталась??

Маруся Иванова

Тролль - это диагноз???

Lilian Stratulat

мириться с этим

Татьяна Дедяева

Сестренка то жива, Лер? Руки ноги на месте? Не белая? Если все норм, так может и не писец еще?

Наташенька Симакова

ну сестренка жива-значит все будет хорошо

Aлександр Гришанов

кашу жри манную

Андрей

надо быть осторожнее, а так думаю родители тебя поймут, покричат и накажут.

Станислав

позвони в психиатричку, т. к. нельзя обижать маленьких детишек

Ол
Ольга

Если через время пойдут осложнения, то точно аут. Так что, лучше всё сейчас сказать, пока не поздно.

Жолчубек Дюшембиев

Ты ее что насмерть прищемила?

Яна

язык себе дверью прищеми

Ульяна Громова

Скажи правду. Поорут и перестанут. Не убьют же они тебя. Ты сама ещё ребёнок, они должны понимать, что оставлять детей без взрослых нельзя.. . Это будет им уроком.
Я в детстве сестре младшей фонарь поставила однажды. На меня долго ругались а потом отстали. Я всегда говорила правду, а сестра боялась и врала. Поэтому мне верили больше, чем ей.
Сестра сейчас сама уже бабушка!))

Cool

Защита нападением. Начинай первая обвинять родителей в том что остались одни маленькие