Иван

почему когда я пожарил поп корн родители на меня набросились и ругали...

что запах сильный. И обзывали по всякому. хотя запах от поп корна сами понимаете, не такой уж и плохой, да и выветрился уже через 2 часа. А когда они на следующий день квашенную кислую капусту жарили, там 2 дня запах стоял, да и сами понимаете какой - невыносимой. потому что капуста квашенная. но это было ничего особенного у них. и так всегда.

Сергей Щербаков

потому что они хозяева в своем доме. вот когда у тебя будет свой дом тогда делай в нем что хочешь

Ольга Федорова

убегай в интернат или в общагу ...

Ирина Злобина

а что такие злые? вентиляцию надо было. а еще-на запахи реагируют печеночники.. гепатит или что другое.. переболевшие желтухой...

Виктор Пришутов

ТЫ САМ пожарил попкорн? ! Солнышко, Заинька, мамин помошник! Сам себе еду приготовил! МОЛОЧИНА! А родоки твои просто запарились (устали тоесть) их надо понять и простить.