Сергей Горохов

Часто ругаемся с девушкой

Встречаюсь с девушкой 2 недели. До этого с ней общался около месяца. У нас дня не проходит, чтоб мы не поругались. Ссора начинается изо всякой мелочи: не так написал, не то сказал и пр. и пр. Я уже не знаю, что делать. Прошу вашей помощи

Ню
Нютка

Посмотри фильма "ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА" и все поймешь. Удачи.

Дарья

может не так просто она к тебе придирается...

To
Tosha

Это просто не твой человек...

Екатерина

скажи ей что тебе не нравится что она ругается вечно

Оксана

Ты же сам понимаешь из-за чего. Ты прямой до простоты. Нельзя же так.