Михаил Утешов

как есориться с парнем часто?

Мы встречаемся пол года, и все то время мы постояно ругались, и я была все время виновата, как исправиться, и быть для него идеальной девушкой?
Он говорит что ненравиться отношение к нему как изменить к нему отношение на более лучшее?

Лилиана Бэреску

Я думаю, что с таким парнем вообще не стоит встречаться, но если ты его любишь ты должна быть ласковой с ним, ценить его качества и всё будет ок, а если уж ссора-надо искать выход из ситуации, а он есть всегда

Вероника Никонова

Умерить пыл. . где-то смолчать. . где-то спокойно всё обсудить. Агрессия и постоянные крики к хорошему не приводят. Так даже самые светлые чувства могут погаснуть и вскоре просто легко сможете отпустить друг друга.

Вот. . чтобы до такого не довести. . ищите компромиссы!

Евгения

А вы не думали, что это у него много комплексов? А не у вас?

Elzar

А немного ли он хочет?! Не нравишься ты, зачем тогда встречается ?!Пусть найдёт идеальную и всё