Андрей Николаевич

Почему красивые парни часто плохие???

Вот встречалась с красивыми-а они самовлюбленные эгоисты. Они без ума от себя, зажравшиеся. Почему такие самовлюбленные? От того что все девчонки перед ними млеют? А вот попался мне не особо красивый, и он такой простой. Им легко управлять. У него машина, им можно крутить хоть как. Скажу на счет положить-ложит. Хочу чтобы сделал как я хочу-делает. А плохого попробуй заставь сделать что-то для тебя. Хрен. Это выходит хочешь подкаблучника, ищи среди не особо красивых. Так получается?

Алексей Свет-Ясный

само собой когда выбор большой будет избалованный и наглый. но совсем не обязательно что не особо красивый будет подкаблучником. вот у меня не очень много девушек было и вообще скромный, да я сделаю для нее что попросит, НО только в том случае если она будет делать то что хочу я. иначе я просто посылаю и перестаю общаться, надоело когда пользуются просто так. я лучше буду осуществлять желания одной той которая отвечает взаимностью чем всех но которые ничего не делают для меня.

Николай Погожев

Часто, это значит не все)))

На
Наталья

Красивый парень эгоист? А сама то. Зачем пользуешся тем, что "не красивый парень" любит тебя, и стараеться угодить?

Дмитрий Кислов

Какая же ты мерзкая.

Светлана Морозова

Бред! Я разве плохой?

Нана Мишина

Ты как минимум должна была перевстречаться с сотней парней чтобы делать такие выводы

Коля

мы можем быть и хорошими

Артур Иляхин

у меня красивый (для меня) и хорошенький)

Сергей Семенков

Сама же пишешь зажравшиеся. Балованные дети тоже гондонами вырастают.. .

Только какое отношение это имеет к любви? ))

Дима Комаров

Главное чтобы душа была красивая..

Ви
Виктория

красивые любят красивых ты наверно не нравишься сильно красивым потому так и выходит

Евгений

они привыкли к поклонению бэд герлз