Юлия Косачева

Почему красивые парни не доступные? 1

Людмила

Потому что знают что красивые. Ищи тех, что попроще, как я например)) ) Шутк, что касается меня. Реально - парень не может быть красивым. Он может быть симпатичным. А красивый парень - пидорок скорее всего...

Ба
Бахриддин

В каком смысле?

Иван

Потомучто все они заняты

Ольга Томак

доступные) Подход найти надо только. Нелегко, но если уж приспичило сильно, то добиться можно, но прежде подумать надо стоит ли оно того

Лёха Петров

Любой внешне красивый человек цены себе не сложит)))

Кристина Валевач

враньё! они доступны так же как и красивые девушки просто думать нужно не только О СЕБЕ

Юлия Уварова

Они, в принципе, доступны. Но как правило доступны лишь таким же ярким красоткам. А остальные типа не тот уровень. Да ну их, красивых, нарцисс никогда не станет любить никого, кроме себя. Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны, ну вы помните?) ) Вон Челентано в молодости какой горячий, ух! А не красавчик ведь, просто обаяшка и харизматичный человек. Ну и плюс фигура у него хороша была, да)