Светлана Селиванова

Она проявила сильную симпатию ко мне. а я не сделал первый шаг. у неё сейчас есть парень. но она...

Продалжает следить за мной. она меня любит ещё.и что надо делать?

Мр
Мришк

я думаю она тебя любит, а что делать, надо предложить встречу ей и поговорить об ваших отношениях

Наталья Торгачева

Раз сам знаеш что она любит, то чё за вопросы? Отбей ее у того парня да и все.