Стас Горин

боитесь ли вы проявить симпатию?

сделать что-то экстраординарное! приносить по утрам кофе, оставлять записки в местах, где человек непременно появится? а если человека есть вторая половинка то как быть? боитесь?

Ирина Быкова

симпатия всегда бывает, женаты люди или нет, и думаю желания бывают превратить симпатию в большее, но должно оставаться понимание, насколько больно можно сделать близкому человеку и что из этого всего может получится

Болуш Кадыров

нет. просто не всегда бывает желание

Елена

Знаешь это все равно что говорить что между мужчиной и женщиной есть дружба, "Дружба между мужчиной и женщиной, это на время отложенный секс. " Оставить записку глупо. Позвони да и все. Вторая половинка, забей на неё, тем боле если она тебе дорога ну там если ты "влюблён в неё и т. д. " то можешь утешать себя тем что она счастлива.

Дмитрий Немов

Нет не боюсь.