Сергей Дорофеев

Почему девушкам если нравится парень, они не хотят намекнуть, или симпатию проявить хоть как-то ?

Вадим Пешков

^_^ Потомучто они дурочки, женская логика...

Кирилл Крылов

Потомучто они ебануты,

Наталья Алексина

Ума не хватает для этого)))))

Бермет Козубекова

Прынцессность не позволяет))))))))))))

Зарзабон Зарзибон

Я прямо говорю всегда!!))

Елена Перова

накась выкуси))

Гайшута Сабитова

потому что лень, пусть сам подходит

Александр Стадников

Это только малолетки такие

Антон Грибанов

Потому что им страшно что их отвергнут! ничего плохого в знакомстве нет!

Петр Нагорнов

Лично я в лоб стреляю) откажет, больше не подойду с таким вопросом, дважды это не делаю никогда.

Нина Кукуева

Потому что мы поголовно экстрасенсы, сами знаем кому нравимся.

Сергей Голдырев

Я никогда не говорю.

Мария Кальдина

Потому что это только в ваших фантазиях вы кому-то нравитесь. 😑

Любовь Свиридова

То просто парень мало нравится 🙂