Светлана Пурыгина

А вдруг он не сделает первый шаг?

С милым уже второй день в ссоре и так сильно поспорили:, ( наорали друг на друга:, ( что теперь делать не пойму. Как мериться?:, ( А вдруг он не сделает первый шаг?

Евгений

Ой, это кошмарная ситуация! Я даже иногда после ссор гомеострес пью, это успокоительное. Потом легче оценить ситуацию трезво и при примирении не натворить делов. Советую!

Истам Гайбуллаев

если первый не сделает, начните со второго

А Чутанов

ну он не сделаете сделайте вы, раз он вам так нужен!

Владимир Баранов

не правильно мыслишь! если он не сделает первый шаг, то нафиг он такой нужен?!

Наталья Снеткова

А почему бы Вам не сделать первый шаг? Раз Вы орали друг на друга, то Вашей вины тут не меньше. Не считаю, что всегда мужчина должен делать первый шаг. Я бы приготовила вкусный ужин, и подошла бы и сказала бы: "Прости ты меня, истеричку такую". Смертельно что ли?

Сергей

Надо понять из-за чего вы поссорились и тогда, даже если считаешь что ты права, извинись... Мужчины эгоисты!