Ол
Ольга

боюсь сделать первый шаг!

мне понравился парень из школы, на год старше меня. я боюсь сделать первый шаг! даже добавить вк.. . у нас есть общие интересы, но в целом: музыка. он классно играет на фортепиано, а я на барабанах. как мне к нему подступиться?

Наталья Александрова

Главное, запомни- никогда не говори сразу что он нравится. у них тогда сразу впечатление-что ты в его власти, ты ниже него, поскольку "ты влюбилась, значит покорна".не ставь себя ниже него. познакомся, спокойно, без выкрутасов, пообщайся, обсуди личные интересы, (им нравится обсуждать то, о чём они хорошо знают) . но не показывай что влюбилась. и ещё..помни-скромность на первом месте. не в коем случае не выгляди вульгарно)

Дмитрий Голубев

ты сама себе придумала свой страх, помни об этом. его нет. к черты эти млядосети. Подружись с теми с кем дружит он, влейся в компанию, а там все само собой завертится. Или просто наьерись смелости и спроси у него то что касается его интересов например, но главное по дружески не показывая ему ничего такого

Елена Орлова

и че теперь послушаешь предыдущие ответы и будешь ходить молчать. Просто признайся ему что любишь и все! что потом что сейчас все равно получишь один ответ. Так зачем терять время, да и нервы