Екатерина Хольманн

Парни, почему вы боитесь сделать первый шаг???

Почему вы боитесь сделать первый шаг? Не все девушки стервы и не будут говорить, что-то типо "Ты мне не нравишься, ты слишком тупой, идиот и т. п. Не бойтесь! Объясните почему???

Ну, а если этот парень уже спалился в том, что ему нравится девушка? А все равно ничего не делает? Он мне тоже нравится, но у него такие друзья.. . Которые начнут издеваться только из-за того, что человек хорошо учится-_-

Ан
Анастасия

не боюсь)) ) покаж сисги

Елена Дорогань

Боимся)
Хотя с другой стоны может быть одна причина по которой он не делает первый шаг, и она в том, что ему просто девушка не нравится. Зачем делать первый шаг для той, которая тебе не нравится?

Тема Галий

Да я бы вообще ей на встречу стометровку пробежал..) )

@ Добрая Настя @

На лице не написано, как девушка отреагирует.

Виктория

мы не боимься. проста мы себя любим.

Максим Каширин

Сделаешь только один шаг и прощай все свободное время, компьютер и увлечения.. . Здравствуйте бесконечные СМС-ки провожания и встречи!))) ) так что нам, есть чего бояться!)) ) Привет Иришка! Станут Твои парни по-старше и сами начнут приставать, дай им только время!)))

Рафаэль Мялькаев

Боимся отказа, неудачи, да много тараканов может быть.

Да, кстати окружение, друзья, тоже играют очень большую роль.
Часто дают вредные советы.