Ирина Климова

Как сделать первый шаг? * Как дойти до поцелуя?

Nadeghda Ionkina

Флиртовать

Екатерина Аренина

Меня девушка на танцах неожиданно поцеловала, да еще на полном серьёзе, я только вскрикнул от неожиданности. Ну, однако ж проняло!!

Наталья Калинина

У меня был первый поцелуй вот с этой крошкой на фото.
Просто сделал ей несколько приятных комплиментов и поцеловались с ней. Девушка - огонь!

Николай Мартынов

ArturKА эта крошка с Голандии? Не надо нам здесь сказки рассказывать! Скачал фото с интернета с голандського сайта, стер бы вотермарк. И не позорься больше!

Иван Петухов

Заигрывай с ней делай всякие приятные комплименты будь мил с ней ее чувства к тебе полностью растопятся от льда и она будет готова дать тебе себя поцеловать