Сергей Опекунов

Существует ли дружба межу парнем и девушкой?

Евгений

Большая редкость.

Евгений Грачев

До поры до времени ..

Александра Хисаметдинова

простите но этот вопрос порядком уже достал ...ДА СУЩЕСТВУЕТ !!!

Ол
Оленька

я не верю в нее

Владимир Коровин

если только он и она страшные и друг у друга не во вкусе, иначе никак) на своем опыте дважды проверяла - не существует..

Aльбина Герасимова

только если обе стороны не считают друг друга сексуально привлекательными.

Юля Андреева

даже есть духовная связь

Михаил Хмельников

можно сразу подружится а потом влюбится и дружить всегда

Дашунька Свешникова

Дружба такая существует, но мужчина не рассматривается, как сексуальный объект. Это скорее братская любовь. Хотите, чтобы у Вас был брат? Дружите! Хотите бОльшего? Забудьте о дружбе!

Александр П

Исключено Так называемая дружба это когда парень любит девушку, ну или хочет но он ей не нравиться, но чем то полезен и она его держит на коротком поводке

Анна Сердюк

редко, но все же существует