Евгения Михеева

девушки подскажите, может ли сеск испортить дружбу?

Ми
Миша

если секс без обязательств.. то думаю не испортит

Дмитрий Пивоваров

Нет, если есть уверенность, что потом сможешь в глаза смотреть этому человеку.

Анна Зверева

Не бывает и секс и дружба.
Надо выбирать одно из двух.

Ка
Катюшка

если это случилось между друзьями - то отношения из дружеских плавно перешли в совершенно другое состояние, так что ...подумайте сами

Denis

Плохой секс обязательно испортит....

Танюшка Любимова

Испортит обязательно. Не бывает по другому.

Павел Кольцов

Секс с дружбой не совместим.

Мальвина

Ты хуйню спросил.

Олеся Туркова

дружба потом секс - это говорит о большем, нежели чем просто дружба! Значит уже не дружба, а больше. А сначала секс, а потом дружба, это ужас.

Кирилл

у меня было и так, что портил, и так, что не портил. все дело вот в чем: не испортит, если вы оба понимаете, что у вас прсото дружеский секс, без намека на отношения. ОБА! ОБА!
если кто-то один из вас надееться, что может потом и отношения будут - то капец дружбе. и секса потом тоже не будет, потому что разосретесь