Екатерина Семакова

"Сексом дружбу не испортишь".Правда или нет? Мнения на это счёт?

**
***ян@чка ***

Если речь идет о дружбе телами - то не испортишь) А если о нормальной, человечьей)) ) - то рано или поздно один из вас может захотеть большего. А другой - возможно нет. И все, и беда.

Ев
Евгений

испортишь всё. и себя, и семью, и отношение к себе. только по любви, по дружбе и удовлетворения не будет.

Кристина Курилович

да испортишь, вы уже не друзья будите, а любовники

Л*
Лена *******

всё зависит от возраста дружащих))))

Black Angel

пол друзей главное что б разный был

Макс Боба

у всех по-разному) ) у кого-то испортишь, у кого-то наоборот, потом отношения начнутся )) тут нельзя всех под одну гребенку ))

Дина Кочорова

испортишь и испохабишь)))) ) через 3 месяца начнешь вопросы писать: что делать расстались? ! бросил?!

Евгений Туман

зачем путать понятия. друзей не трахают.