Наталья Никонова

Испортила дружбу сексом ...(внутри)

Ситуация такая . Сейчас я не нахожусь с постоянных отношениях с каким то конкретным молодым человеком ...У меня конечно же есть парни которые мне просто друзья, ну или как точнее говорят "подруги" ), и вот.. .

Один из этих друзей как водиться уже довольно давно неровно дышит ко мне, пытается ухаживать, постоянно переживает за меня, подбадривает, говорит комплименты иногда надоедающие до тошноты, всегда готов услужить если что, вобщем из тех про кого говорят "безотказный мальчик"....

Его посылы мне конечно понятны, ухаживания мне приятны как и любой девушке и я готова их принимать, но его держу строго на нейтрали, тактично даю понять что пока как мужчину его не воспринимаю ...Но тут однажды ...

Отмечали в кафе диплом подруги.... Собрались в клуб, я набрала его номер что бы он подьехал и отвез меня домой переодеться, я была не то что бы веселая, но слегка под вином. Мы приехали, я поднялась домой и представьте себе - у меня на джинсах заел чертов замок !)))

Я сама сделать с ним ничего не могла - опять звоню ему, тот прибежал конечно, поднялся, вошел в квартиру и... .

Вобщем в процессе доламывания замка я оказалась уже без джинсов и нижнего белья ...Он немного подбодрил меня руками, не знаю как но крышу мне тогда снесло ), я позволила ему доделать языком, дав понять сразу что полноценный секс ему в любом случае не светит по крайней мере сейчас... .

Когда он закончил, не знаю по чему мне было дико смешно из за этой ситуации )....Он это заметил и сразу поник ...В довершении этого я позволила себе иронию спросив его, что скажут его друзья когда узнают об этом и понимает ли он вообще что только что сделал ...Он явно сразу занервничал, не помогало даже когда я пыталась перевести все в шутку ...

Он молча собрал телефон, ключи, зачем то поблагодарил меня назвав по имени и просто ушел ...

Самое неприятное для меня это состояние неопределенности - что теперь со всем этим делать ...У кого был подобный опыт? Если вы парень, то как быстро вы отошли от обиды? Стали бы обижаться вообще?

Полина

Ты мне с первых строк уже не понравилась. Однако на вопрос отвечу с объективной точки зрения.

Чужой опыт не часто помогает решить собственные проблемы, даже если ситуации сильно схожи, т. к. существует множество уникальных деталей. Парень конечно молодец, что старается, но и дурак, что ради тебя старается. Не потому что ты плохая, а потому что до сих пор питает какие-то надежды при очевидном казалось бы отказе. Жалко мне его. Если рассматривать ситуацию критически, то ты поступила некрасиво, попытавшись задеть его чувства. В каждой шутке есть доля шутки. На его месте мне было бы не то, что неприятно, облизав твою промежность, быть "вежливо" посланным смешками и иронией, к тому же не удовлетворенным. Единственное, что тебя может оправдать, - это молчание об этом инциденте. Парень, если конечно не тряпка, достаточно скоро отойдет от обиды, но относиться к тебе станет по-другому, в конце концов такие вещи очень сильно ранят даже самые неприступные души. Ведь чувствовать себя подкаблучником и пиздолизом даже самому бесхребетному ничтожеству не понравится, а тем более будучи названным таковым, пусть и не в открытой форме.

Кэ
Кэт

а парень любит, хочет и старался

Маньяк Фишер

во девка дура.... ей сделали кайфово а она еще и поиздевалась! ! ты истоптала его мужское эго в тло. . мужики такого не прощают! ! !как ты вообще по лицу не получила удивляюсь. . .неужели сложно было вместо шуточек или издевок что нибудь приятное промурлыкать! ?

многие девушки о таких покорениях мечтают в своих эротических снах! не каждый парень на такое решаеться!

Ол
Ольга

Я бы не обижался. Случись со мной такой конфуз) ) , если бы Вы кому нить рассказали, Я бы в отместку пустил слушок что Вы в очко без смазки лупились) ) 😉.

Юл
Юлия

Сделай ему минет, а потом пусть он тебя трахнет)

Realist

Чушь какая-то. Какая обида? Он понял что ты абсолютное дерево.
Тоже самое будет когда тебя трахнут. Разговаривать даже не будут.

Шеннепей

Вероятно, Вы почувствовали себя в неудобном положении и попытались с помощью иронии и шуток как-то свою внутреннюю позицию укрепить. Да, решение неудачное. Надо просто сделать выводы на будущее.

Сергей

А за что обижаться? Ну тут ещё смотря какие у тебя друзья 🙂. В конце концов, это же не изнасилование, всё было вполне спокойно. Надеюсь, что моя мысль хотя бы частично понятна

Юлия

Нехорошо ты поступила. Жаль мне этого парня. Пригласи домой хоть его, поговорите по-душам, извинись, скажи, что не хотела обидеть.
Только, если б я был на его месте (что вряд ли, т. к не такой я человек) , я б даже и разговаривать не стал-послал бы на хер и говори ты там кому хочешь и что хочешь.

Ирина

Низко пали Вы в его глазах.

Lena

Обязательно надо извиниться, если хотите, чтобы он оставался для вас хотя бы другом. скверный поступок с вашей стороны. Извиниться, и объясниться.

Ол
Оленька

я бы тебя все равно выебал

Кристина

Бедный парень... Так старался так старался, а ты ещё и обсмеяла его...

Мария

Не хер языком "молотить"))))))

Наталья

не хуя себе накатала.. я не буду читать

Лидия

какая эротика прям сценраий)

Кристина

конечно он обиделся! ты охренела? такое унижение! блиииин! бедный парень! ты просто не замечаешь, как обидела человека! наврятли простит. просто сучка!

Алена

Если я была бы парнем, то знать бы тебя забыл.