Кристина Остроух

правда ли это просто дружба или что-то больше?

если у парня есть лучшая подруга, он к ней относится так трепетно, волнуется, переживает, но в тоже время говорит своей девушке что любит, а с ней так просто дружба... стоит ли бороться за него до конца или лучше оставить их в покое? ведь раньше он надеялся что с ней у него что-то получится, но она ему дала отворот поворот

Коля И Виолеттик Кузьменко

А у парня больше никого нет?

Ангелина Шведчикова

Дружбы между парнем и девушкой не бывает ) это факт в любом случае всегда выходит что то большее . А так не хорошо в общем то чужие пары рушить ) Если он ради тебя от другой уйдет то в 100% случае с тобой будет то же самое.

Жанна Гончарова

Дали от ворот поворот, а он всё равно там трётся. Для чего она его придерживает? Либо он с вами, либо они против вас

Лю
Людмила

"до конца" это до замужества?