Alisher Todgikhanov

Больше чем просто дружба

Больше года встречаемся с девушкой, очень ее люблю, она заботится обо мне, готовит еду, помогает по дому (живу один) , только вот говорит, что любит меня как брата и ничего с собой поделать не может, когда мы вместе, нам хорошо, спокойно, говорит, что чувствует себя в покое и безопасности и никого другого ей не надо. Но я то люблю ее больше чем сестренку. Может всё дело в возрасте, ей 28, мне 32? Я хочу видеть только ее своей спутницей жизни.

Big Z

ну попробуйте привести в дом девушку и познакомить её с ней, проследите за поведением. ведь если она Вас не любит, как человека противоположного пола, то Вы и не заставите её полюбить

Ру
Руслан

Мужик, ты в свои 32 года не знаешь, что такое френдзона?

Макс

Держись.. . сказала брат значит брат....

Са
Саня

Сделай так чтобы она начала тебя ревновать, только не перестарайся. Девушки, да и мужчины тоже, начинают по настоящему осознавать только когда теряют.

Салимов Арыслан

Везёт тебе! я такую лет 10 ищу! чтоб просто любила. А тебе не стыдно? портишь любовь своей озабоченностью. Если она не жена, не хочет детей и не хочет интима, зачем прибегать к насилию и ломать её? Любит как брата, сама сказала. А ты определись, кто тебе на самом деле нужен! а это тебе поможет - намекни что ты может быть женишься или будешь искать жену? увидишь её реакцию и поймёшь как она к тебе относится

Shurikvmb Shurikvmb

А может она своего брата любит больше, чем ты свою сестру.

Алексей Баранов

Просто прекрати на неё обращать внимание и при ней флиртуй с кем-нибудь - это действует

Aнюта

А как же интим?

Makhach Varaev

боится интима. Больше это никак не объяснить. Наверное, она девственница или был неудачный опыт интимных отношений. Позовите ее замуж, сразу поймете, как брата она вас любит или как-то иначе.

Иван Цибров

32 года... .
Ты и есть её брат (на Том Свете).. .
Или смирись, или... А что будет позже - узнаешь потом...

Ай
Айнура

32 и 28! Ну как дети, блин!!!!

Tommy Haku

Поговорите с ней откровенно. Скажите, что не понимаете, какие между вами отношения. Если она не хочет быть спутницей вашей жизни, может стоит прекратить отношения и найти другую девушку.