Игорь Воронцов

Вопрос о дружбе... Почти закончившейся дружбе...

Помогите... Совсем смешная проблема, но мешает немного.... Как только у меня появился парень, я заметила, что мне СОВСЕМ не о чем разговаривать с подругами, по телефону я выслушиваю только сплетни, которые мне не интересны, извините "засирания" других людей из их уст и... и больше, собственно, ничего! А я не собираюсь поддерживать такого типа разговоры... Обидно за то, что я это переросла, а подруги начинали сначала настраивать ПРОТИВ парня, мол, зачем ты с ним так долго, в 18 нужно веселиться, гулять, развлекаться, а я с ним только. Потом началось, что, видите-ли со мной теперь не о чем поговорить, только про твоего Диму и слушаем! Ну если я больше не могу поддерживать разговоры на тему, какие плохие люди, и сплетни-сплетни-сплетни... Как только начинается разговор с фразы"Я сейчас ТАКОЕ расскажу, только ты не говори ни кому, ОК? "-я обычно говорю, что я сейчас немного занята и кладу трубку... Вот, буквально вчера, я и услышала эту фразу про то, что я скучная стала, с тобой не интересно и т. д., а что МНЕ делать, если я не хочу терять этого человека? Какие темы найти, или просто сплетни выслушивать, если мне даже добавить нечего? И вообще, настоящая ли это дружба, если, оказывается, кроме сплетен мы раньше ни о чем не разговаривали? не понимаю... Помогите разобраться, дайте советы, пожалуйста...

Ив
Иван

Нахер шли этих прошмандовок! Не водись с ними.

Irina Dimkova

круг интересов изменился, но приходится поддакивать и пропускать мимо ушей

Кристина Остроух

Поддерживаю Вову) ) Подожди чуточку-круг общения изменится и все буде гуд.. .
И напоминаю.. если они говорят такое тебе, то такие же слова они могут сказать другим про тебя....

Сашуля Верецоца

если подруги настоящие, то они должны радоваться за то, что ты счастлива с парнем, и с чего они взяли что ты с НИМ не веселишься и не развлекаешься? Или веселиться и развлекаться нужно обязательно размениваясь на всех подряд? Твои подруги завидуют тебе.
Думаю это не подруги, а приятели, с такими и расставаться не жалко!!!!