Кирилл Беркут

Что для Вас - Дружба? ..такой вот вопрос.

Олеся Дыга

Другом является тот, кто тебя давно знает, с кем можно ничего не объяснять, а просто молчать или говорить о том, о сём. Чтобы человека хорошо знать, нужно вместе воевать, хоронить друзей и вообще долго-долго жить. Или просто пройти тем же путём. Такую духовную близость даёт сходный опыт. Если ты с человеком не погружался в глубины и не летал по небесам, то общение представляет из себя мучительное сопоставление понятий, сиречь болтовню.

Оксана Гаврилюк

Взаимопонимание, близость интересов, схожесть характеров

Наталья Архарова

мой самый лучший друг моя мама

Марат Алмашов

Того, кто любит больше, чем нужно, - разлюбят.

Дмитрий Бабкин

Для меня дружба - это не просто вышесказанное, но и свое личное отношение к другу, как к самому себе. Когда не только понимаешь, но и идешь на встречу даже не понимая, всецело доверяя, зная чутьем, что иначе нельзя, не смотря на собственные интересы. Это самопожертвование, счастлив тот, кто проникся этим.