А=
Альберт =)

вечером или утром вы щаче всего занимаетесь сексом, доброе утро ЗЛО)))

чаще))))

Анастасия Волкова

хорошо, что я им вообще занимаюсь... время суток ничего не решают...

Энже

Вечером, утром меня не поймать (ношусь как в попу раненая рысь)

Света Дедкова

Выпей кофейку и просыпайся , " щаче" . Ещё глаза не продраны, а уже давай скорей про письки-сиськи..)

Максим

ненормированный "рабочий" день:)

Александр Ким

День разбит на равные девять частей

Катя Токарчук

как его величество сподобится.. раз в месяц или раз в два