Юрий Якушев

Утро доброе, ЗЛО) ) Вы каким спортом занимаетесь? ) А с утра разминку уже сделали?))

Dimon Yakubov

Каждое утро по квартире бегаю в поисках вещей)

Нина

Если-бы я с утра так сделал я-бы уже не встал...

Гузель Ханнанова

да трахнул банку пиваса

Александр

разминку сделали

Анна

Нах надо!

Ек@терин@ Я!

Хожу в качалку и тир .

Татьяна Филиппова

Люблю, когда юзеры показывают в вопросах правильные попы. Плюсэ)

Жангали Пшенбаев

нее, я ленивая на такие подвиги

Катя Шамкина

Фитнес, танцы. С утра меня лучше не трогать - убью, поэтому все занятия с 5 до 7 вечера.

Василий Брюхачев

я разминалась в душе, около плиты, потом был бег на месте около шкафа с одеждой, ну кросс до гаража)

Denis Kasumov

Отжался 50раз.

Анна

не так круто, но свои 15 мин - отработала

Э_
Элька _@_

С утра сделала разминку живота, проглотила свежую ванильную булочку-еще горячую и запила кофе свежесмолотым со сливками.

Олег Землянский

Аж спину скрутило) Хоть бы все обошлось!)