Настя

А вы сексом когда предпочитаете заниматься: ...вечером или утром?)))

Павел Ребровский

когда детей нет..))

Юл
Юлия

Вечером

Janna Carapencova

я только под хороший стоячок)))

Алексей Микус

По обоюдному желанию. Время суток не имеет значения.)))

Алла Пылаева

И днем тоже))))

ОК
Ольга Криницкая

Утром как-то наспех получается.... Лучше вечером, с чувством, с толком, с расстановкой...

Дима Пирский

утром, в обед, и вечером. ну как то так...))

Анастасия

А почему или? Я и утром и вечером. И ночью 😉

Бактыгуль Абдылдаева

Всегда когда вторая половина согласна

Ал
Александр

время значения не имеет... как встанет так и предпочитаю)))))))

Та
Татка

Когда хорошо встанет, и разработанная у неё дырка!!!))))))

Djanuska Lapuska

когда есть на это время

Егор

в любое время, когда женщина меня хочет. Заводит, когда не вовремя и в необычном месте.

Алёна

Как бабца какой нибудь подтянется. Сексом. Надоело! Счастье, что гиперсексуальность миновала! Все равно придатком к манде себя ощущаешь. Свободным только после 50 становишься. Эка невидаль - мохнатка? Жизнь, ее палитра, гораздо шире, объемнее. А драть лучше молодых. Целлюлит - помеха сексу!