Айнагуль

Как заинтересовать девушку?

Встречаюсь с девушкой, но чувствуется, что от нее веет каким-то холодом, безразличием что ли, теплого слова от нее не услышишь, не говоря уже о поцелуях и прочем. Что делать?

Катя

зачем мучать себя в догадках. просто поговори с ней на эту тему. вот и все. тебе и легче станет, и причину узнаешь. потому что здесь тебе точно никто толком ничего не обьяснит.

Жахонгир Сафаров

ой бл*....расставайся чем быстрее тем лучше.... потом меньше мозг себе будеш насиловать