Иван Михайлович

Как заинтересовать необщительную девушку?

Есть девушка которая мне нравится, мы с ней учимся в одном классе, проблема в том что я не знаю как начать с ней разговор и о чём говорить. У неё в классе есть одна подружка с которой она общается (и больше ни с кем).

Мне нужно знать как начать с ней разговор и как найти с ней общие интересы

Серик Карашев

Поговорите с ней о ее мечтах и желаниях, может, вы сможете их исполнить? Кто знает....: -)

Ирина Петрашова

найди общие интересы с ней