Ss
Sssss

Девушка стала необщительной.

В последнее время я обратил внимание, что девушка стала отвечать вяло "ясно, окай и т. д". Неделю назад общались, смеялись, а тут такое. . Внимание уделяю очень много. Говорю ей: Пошли сходим куда-нибуть? она отвечает: я фильм смотрю, потом ещё фильм она смотрит. Вот вообщем суть проблемы. Подскажите что не так?

Она говорит всё хорошо у меня, и настроение в норме.

Я случайно узнаю в один момент, что друг ударил её, я спрашиваю почему это произошло? она говорит личное не лезь

Ас- Строй

спроси у неё! мы то от куда знаем. можем как и ты только догадываться.

Александра

Знакомая ситуация.. Из моего личного опыта:
Девушку что-то оттолкнуло, это могло быть чрезмерное внимание, что-то во внешности (и такое частенько бывает) . Может быть у нее уже есть кто-то, или она переживает расставание с любимым человеком. Разное бывает. .
Постарайтесь дать ей побольше времени. . Не спешите.

D.
Dani .

Это конец. Всегда раньш так себя вела когда не могла сказать что не хочу больше встречатся.

Сергей Винс

однозначные ответы, значит кому-то отвечает многозначно!!!

Александр Xxx

Может она потеряла интерес?
Предложи ей вместе посмотреть фильм!
Старайся больше времени находиться с ней!
А лучше серьезно поговори с ней, спроси может ее что-то не устраивает в тебе? !
PS. Я бы не стала спрашивать почему это произошло. .
Но раз она тебе так отвечает, значит считает тебя не достаточно близким человеком, раз не делится своими личными секретами! очень холодно! Боюсь что она не испытывает к тебе теплых чувств!