Геннадий Солодов

Почему замкнутые и необщительные парни встречаются чаще чем замкнутые и необщительные девушки?

Альберт Ломанов

Им не так нравятся видеоигры)

Наталья Виноградова

хм. А ты как это определил?

Надежда Завгороднева

Кто чаще из дома выходит, тот и чаще встречается.

Ольга

может им просто говорить с тобой не о чем
а вторым лишь бы потрепаться

может ошибаюсь

Мария К

ну, потому что вы девушек не видали
раз вы такой

Сергей Стадник

У парней другая природная функция, и другие жизненные экзамены.

Альбина

потому что девушки пиздят, что не смотрят порно

Юлия Тарасова

Наверно потому что парни больше заморачиваются о своей самооценки. Да и между парнями совсем другая иерархия, могут и подраться, - "не дерешься не мужиГ" итд.. . В общем общество возлагает на парней определенный тип поведения. Ну и я думаю самые интеллигентные и не агрессивные парни, которые не будут кулаками махать комплексуют из за своей якобы "слабости"... и не "ярчат"....