Андрей *****

Почему девушки так не любят застенчивых и необщительных парней?

Михаил Кучинов

Потому что мечта любой девушки - настоящий альфа-самец, который будет владеть ей жёстко и сильно. Так повелось ещё с каменного века.

Елена

Потому что они семи такие им подобные ни к чему
А вообще есть девушки которым нравятся застенчивые но их относительно мало

Илья Гудков

да потому что ты зануда хорош тупить

Надежда Мусаева

Не нальют и не облапают...

Ольга Козлова

Наверное потому, что ты ЛОХ и ЗАНУДА.

Ольга

Уж не знаю, что за девушки. Мне, наоборот, нравились такие-они неординарные, а общаться с ними, когда разговоришь, весьма интересно

Леонид Горюнов

Потому что девушки хотят, чтоб парень что-то делал, да и в принципе тряпкой не был. Опора и все такое. Я читал про парней, которые 5 лет признаться в любви не могли, это ж смешно.

Ира Ситникова

Любят, ещё как любят! Не всё конечно, но есть такие, что и за уши не оттянешь. Девушки это не какая-то общая безликая субстанция, а каждый, индивидуальный человек с разными пристрастиями и вкусами. Поэтому нельзя сказать в общем за всех девушек сразу.

Stanislav Kim

смотря какие девушки....

Антон

А тебе нравятся застенчивые и необщительные девушки?

Анжелика Поддубная

А ты сам любишь застенчивых и необщительных людей?

Mesut Ay?n

Не общительных и застенчивых все обходят стороной....

Ир
Иришка

Любят. Только застенчивые до того застенчивы бывают, что об этом даже не догадываются.
Был застенчивым — любили навдрызг. Стал похабником — та же картина. Значит, дело в чём-то другом.

Владимир

может потому, что с необщительными скучно? а может, потому что данный необщительный и застенчивый от того, что он глуп и ему нечего сказать?

Svetlana Boukova

да хер их знает, пойди да узнай!