Надежда Демидова

А почему все парни так не любят стеснительных и необщительных девушек?

Та
Танечка

Стеснительных труднее уломать на секс. Да и ответсвенность за них более менее порядочный мужчина чувствует, что его немного напрягает (мужчины любят ни к чему не обязывающие отношения) .
А с общительными проще. К тому же, у них большой круг общения, где есть и поклонники. А мужчинам важно видеть, что их девушка нравится не только ему.

Ро Ман

По тому. что любовь это форма общения. А вас, Антон видимо больше парни интересуют?

Валерий

Неправда! Наоборот любят.

Иван

А чего их любить?
Денег нет, выебать как следует не могут, унылые и скучные. Мозгов обычно нет ещё у подобных.

Anvarjon

уже же ответили, хочешь знать больше иди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там вся правда написана, на англ языке, можешь и у меня спросить если еще вопросы есть про баб.

Андрей Редкозубов

А как с такими секасом заниматься.

Елена Гребенникова

С ними не интересно и скучно. И в плане секса тоже.

Сергей М

Потому, что к таким подход нужен, найти общие интересы. темы для разговоров. А парни, задающие подобные вопросы, все тупые кобели, и не они не любят скромных девушек, а девушки не хотят с такими общаться.

Андрей Астангалин

Ну и желаю тебе общительную девушку, которую трахнули 100500 мужчин ! :):):)

Ольга

Как сказать..., а именно из таких получаются хорошие жены...

Андрей

Мы любим всех.