Виталий Логвиненко

Почему парней больше чем девушек?

По статистике на 1 девушку 4.5 парня

Даниил Ревякин

Давно хорошей войны не было!

Сергей Волченко

Парней кстати больше чем девушек, это после 30 вы мельчаете. Почему? Это уж вопрос к вам. И к правительству отправляющего вас на войну... не.. не так, на бойню

Эльзира Султаналиева

Сейчас парней меньше девушек. И Слава Богу! Как правило, когда в истории человечества число мужчин начинало превышать число женщин - начинались глобальные войны...

Hадежда Рысенкова

Это не так, даже наоборот.

Егор Сосков

Это где так? Вообще-то наоборот.

Алексей Лаврентьев

Это ж какая страна и что за статистика... в России так наоборот, только вопрос, где все мужики...

Илья

Ну ХиТО же тебе такую глупость сказал? )))) В армии -да, согласна)) ) А так статистика об обратном говорит))

Janna Carapencova

К счастью наоборот))

Н*
Настя **

Просто у Вани было больше парней, чем девушек.

Денис Вишняков

нет, самое простое выйди на улицу и позырь, кого больше. парней рождается меньше, ну по крайней мере так в РФ я хз где ты там живёш

Федор Пинков

Это где? В какой стране. Если у нас то рождается примерно 50х50.К 25 годам в силу разных причин парней становится на 10% меньше. К 50 годам мужчин уже меньше на 30-40 %.