Мария

Почему многие парни не воспринимают девушек в серьез?

Марина Гулько

Эти парни такие глупые)

Элай

Девушки виноваты-глупые

Татьяна Моисеева

Я не воспринимаю всерьёз, но не всех и не всегда. Да разве это так важно? Мы же не на форуме по теории каталитического резонанса участвуем.

Евгений Добрынин

Как можно не воспринимать рассказы про гороскопы, и про то симпатичнее Бибер или ещё какой нибудь хрен всерьез? Возмутительно, я всегда воспринимаю сиськи, эээ в смысле такие рассказы и рассказчика всерьез.

Ни
Ника

Я так отношусь к ним, потому что сам не серьезный... я очень редко могу быть серьезным и то, только в работе и даже в эти моменты люди думают, что со мной что-то случилось 🙂