Дмитрий Голубев

меня в классе не кто не воспринимает в серьез почему так \ ?

Вроде все общаються все норм, а потом как бы откидывают на задний план ...пример физ ры ...играем например в лапту и ни кто ни когда не выберет хотя в хорошей физической форме .. ((( но это не самый удачный пример ...но все же .. я по их поведению вижу

Яна Дамирова

Наверное, ты чем-то отличаешься от них. Это может быть все, что угодно, вплоть до личной гигиены (извини за подробности) , так что надо за собой следить и прислушиваться к себе. С другой стороны, у тебя могут быть свои взгляды и суждения, которые твои ровесники не понимают. Но это не обязательно плохо! По своему личному опыту могу тебе сказать, что к тебе будут тянуться люди именно потому, что ты другой. Потерпи немного, эту школу все проходили.

Радик Хусаинов

Не переживай! ) У меня всё хуже. Каждый день ко мне пристаёт девчонка которую мне уже который год хочется избить по-пацански.. . А так как её репутация намного лучше моей, со мной очень мало кто общается. Так что тебе ещё повезло. Но ты тоже не будь серой мышкой то, сама выдвигай свою кандидатуру!