Варвара Варя Саргсян

моя мама сказала что будет молится чтоб у меня в жизни ничего не получилось, воспринимать это в серьез?

Марина

Типа детей не будет што ли.

Валентинка

если в это не верить самому, то ничего плохого не будет...

Олег

она пытается стимулировать тебя чтоб хоть чета делал...

Alex

Ну вот если бы мама Гитлера молилась бы о том же и была бы услышана, то разве это плохо?

Re
Renat

Маме виднее что у нее за дитя, и какие у него планы на жизнь.

Алена

нет моя также говорила и даже щас говорит

Юля

такое бывает при эмоциональных родителях, один день одно говорит потом в следующий день другое. но ты конкретно накасячил наверное)

Кр
Кристина

ерунда, но почему мама так вас не любит?

Ай
Айгиз

..чем ты ее так достал?...

Ев
Евгений

А что такого плохого вы задумали в своей жизни?