Наталия Бейльман

почему многие парни не замечют красивых девушек

многие пани в наше время встричаются с не красивыми когда около них ходят более крсивые и сексуаольные девушки

Алексей Трефильев

Не каждая красивая внешне девушка красива внутренне, обычно красивые бывают с большим самомнением, поэтому остаются одни! Реалии жизни!

Александр Павлов

Красивых и сексуальных девушек парни не просто замечают! Ими любуются, но.. . боятся (страх отказа, страх обретения и потери) . А красивые девушки встречаются с уродами потому, что эти уроды не боятся подойти. Поэтому, совет: парням - НЕ БОЙТЕСЬ!! ! девушкам - НЕ ХВАТАЙТЕ ПЕРВОЕ ЧТО ПОДОШЛО!!!

Dursun Can Selcuk

у них свои представления о красоте

Евгения Кузнецова

красивых сисьяюца...

Елена Кутузова

А ты красивая????

Светлана Байкова

Замечают еще как

Екатерина

Что бы ответить на этот вопрос, попробуй ответить на то, почему красивые девушки встречаются со всякими уродами)

Степан

Некрасивые доступнее.. . К сожалению

Mu
Munir

Значит в наше время не все нормальные парни вымерли
У тебя красивая внешность, а у кого-то внутренний мир, душа

Кристина Петросян

как же не замечают? замечают еще как))