Ксения

Почему красивые парни "отпугивают" девушек своей красотой?

Вадим Бартенев

Потому что эти парни, вернее только эти парни и видят свою "красивость"))Вот этим и отпугивают.

Светлана Заикина

Потому что знают что красивые и девушки думают что таких как она у него миллион. И что он не серьёзный. Что думает только о себе, о сексе. Что такие не способны стать хорошим мужем и отцом

Андрей

А кто такие красивые парни? Ты о качках, фанатах Миши Маваши? Если да - неудивительно, они все дрочат на себя. Кого ж это не отпугнет.

Никита Бледных

общепризнанные красавцы часто страдают нарциссизмом. ну и кому такой нужен?..

Людмила Крючкова

потому что девушки не уверены в себе

Роман Афанасьев

меня бы не отпугнул

Евгения Денисенко

красоту в студию! оценим!
женщины смотрят не на красоту, а на кошелек мужчины!
если он не в состоянии заплатить за себя, женщину-то он не кормилец семьи, а женщина, заглядывая в твой кошелек-заглядывает в свой будущий день!
нам достаточно, чтобы мужчина был приятным, мужественным.
красота важна-мужчине, а не женщине! (у нас разные инстинкты)