Ольга Сергеичева - Сах

Почему девушек без парней намнооого меньше чем парней без девушек?

I?
Irina ????????????????

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят...)))

Ольга Баричева

Потом, чуть попозже, все наоборот будет. )))

Св
Светлана

ну посчитаем? Минус гомики, минус алкаши, минус нарки, минус просто дебилы, минус импотенты, минус жадные и злые. Остаётся небольшой процент-который занят девушками.
А девушки тоже странные-пару раз переспали и она считает, что она уже с парнем, а тот же самый парень, считает, что он свободен-ибо переспать-это ещё на повод для знакомства

Татьяна

потому что мужчины имеют по несколько женщин

Александра Бугай

потому, что девушки считают себя "занятыми" даже при несерьезных отношениях, а парни--свободными, даже если отношения длятся годами

Марина Буланкина

Девушки на первого попавшегося реже западают, чем парни. Статистика тут не причём.

Роман Филиппов

Потому что девушки инициативнее. Выбор всегда делает девушка, как бы оно не казалось со стороны