Анна Броскина

Почему сейчас так много мужчин/парней у которых нет девушек и не было??

Анна Долгих

Потому что навязываемая в обществе модель отношений: "он - добытчик, она - паразитка, сидящая с детьми на его шее" не работает. Девушки ждут, что будущий муж возьмёт на содержание и её, и детей (в случае их появления) , что груз ответственности ляжет на мужчину. А мужчина не всегда может соответствовать таким ожиданиям. Отсюда ощущение себя неудачником и человеком, неспособным содержать семью. Поэтому девушки хотят замуж, а парни стараются брака избежать.

Андрей Носырев

А вот мне интересно, Champalova, когда это Вы последний (он же и первый) раз дарили своей женщине колье с бриллиантами? И знает ли Ваша жена "не из телевизора", что такое пеньюар? А в Европе это нормально, потому что у них уровень культуры другой, именно там - муж добытчик, а жена дома с детьми. А нашим мужчинкам, которые не способны заработать, надо бы, чтобы женщина с утра до пяти за станком стояла, потом за детьми бежала, дома убирала-готовила-стирала, а ОНО потом ещё в вытянутой майке сидело бы и пило дешёвое пиво на диване и рассказывало бы о том, что она не смогла воспитать детей. Это наш уровень культуры такой: называть СВОЮ любимую женщину паазиткой, которая видите ли СИДИТ с ТВОИМИ детьми у тебя на шее . Мухчины (а не мужчинки) , которые зараьатывают достойные деньги и обеспечивают СВОЮ семью, не сидят в Майл ру и не отвечают на вопросы, а дарят своим женщинам путёвки за границу и водят своих детей в элитные школы и у них даже мысли нет назвать свою любимую женщину и маму своих детей паразиткой. А почему жениться не хотят? Так легче ж рассказывать, что нет теперь девушек достойных (они ж всё по дешёвым забегаловкам бегают, на бОлшее ж денег не хватает) и сидеть в интернете, там же обязательно надо огород посадить и в игру выиграть.

Spartak Bghjn

сейчас на первом месте-компьютер и интернет

Дениска Клубнячков

Прочитай вот эту книгу "Александр Никонов. Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека. " и все вопросы отпадут.
Ну и ещё тебе просто необходимо прочитать ещё вот эту книгу: "Новоселов О. , Женщина. Учебник для мужчин. " и все деффки твои будут. :-))

Марина Левина

а сейчас это модно - быть противным )))))))))))))))))))))

"пиратка" Тихонова

потому что есть ВОВ и прочая херня ...Counter-Strike

Наталья

что-то сомневаюсь
смотрю на улице---от горшка 2 вершка, зелёный, там в штанах то только только что-то наклёвывается, дитё натуральное---но стоит как бандерас с девкой и сосутся вовсю. Я так думаю у них уже всё было даже то что у меня у бабки не было

Наталья Пахомова

У каждого свои приоритеты

Серёга Соловьёв

потому что ты ещё не покинул стены детского сада.

Серик Карашев

потому что уровень у них такой. девушкам не нравится большинство нынешних парней.
ни о чём, даже не о чем разговор завести

Вячеслав Гостев

да потому, что кАзлы.. . а кому они нужны???:))))