Татьяна Хатькова

Как думаете за что парни любят девушек?

Ведь бывают же пары, где реально любовь и ОН ЕЕ очень любит.
А вот за что можно любить? Например: если девушка истеричная, хамит его матери и его друзьям, неряха, его не ценит.. а он от нее без ума.. а почему? Вот, интересно, за что тогда ее любить? Мне всегда казалось, что чтобы парень влюбился нужно любить его, и проявляется это в поддержке, доверии, уважении и т.. Т. е. нужно быть с положительными качествами что ли... а выходит, что от этого любовь не зависит. Тогда в чем прикол? Просто если я буду так себя вести по-хамски как мои знакомые со своими парнями и мужьями я всю жизнь одна буду, а они посылают своих парней направо и налево и их любят без памяти. Может я не понимаю чего.. .

Люда Паничкина

Процитирую ка я один диалог
"-Мы хотим больше сисек!
-Что главное в женщине?
-Душа
-А как же сиськи?
-Сиськи это хорошо, но главное это душа"

Александр Брызгалов

Так влюбляются не в идеалы, а в простых людей, порой со множеством недостатков. И часто только через какое-то время как будто открываются глаза.. . Отсюда и разводы потом.