Анастасия Егорова

парни любят девушек которые думают как соблазнить его и о сексе?

Lubov

Не всем нравятся потаскухи.

Лилия

Да...

Зюлькина Екатерина

на раз-два пойдет

Галина Мишланова

всё зависит от того чо за парень. можешь нарваться на какое нибудь чучело которое при таком твоём поведении просто испугается и "убежит", или наоборот помотрсит и бросит, дескать тыж сама его для этого клеила. Вариант один, посмотри какого типа этот чудик, и дейстуй. Может получиться что сексом ты его к себепрвяжеш, а может наоборот.
Р. S. удачи.