У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как Вы относитесь к парням, которые поднимают на девушек руку? Что Вы о них думаете?

Ле
Лена

и почему мужская агрессия не вербальная, как у нас), мы кричим не контролируем поток слов, а мужчина физически выплёскивает эмоции,
не сужу и не осуждаю, ни тех ни других

Эдик Жолобов

Мочить надо, чтобы другие боялись.

Ан
Аня

я о них вообще не думаю

Al
Alexey

плохо

Максим Маляев

Сцуки они., а не парни

Александр

чО тут думать? щемить от таких надо - далекооооо...

Sergey

тряпки.

Македонин Смб

не попадались такие, но они и липнут к "жертвам".
думаю что если у мужчины аргументов нет никаких кроме тумаков, значит он дегенерат

Зинаида Новикова

О них и думать не нужно. О трусах не думают их презирают. Парень который бьет девушку боится бить того кто сильнее. Нормальные парни к таким НЕ ОТНОСЯТСЯ.

Ва
Васёк

Отрицательно отношусь. Не парни они вовсе, раз на слабый пол руку поднимают!

Ее Е

Убивать таких надо!
Может если б мой отец не был маму когда я была ещо маленькая, я б к мужчинам относил иначе. А то везде зло мерещится!
Не могу понять, зачем такое делать? Что они настолько гнилые, что кроме, как ударить женщину больше ничего не могут?

Считаю, что если хочешь увидеть, какой мужчина на самом деле, посмотри, как он относится к своей женщине!

Екатерина Качалова

Так то оно так, женщин нельзя бить и все такое, но глядя на некоторых своих подруг я однажды поняла, что некоторые девушки сами перегибают палку и очень нагло пользуясь принципом, что женщин бить нельзя, начинают творить совершенно безобразные вещи и доводить парней до нервного срыва, знаю один случай когда одна дура довела до белой ручки одного совершенно спокойного парня который никогда в жизни и мухи не обидел и никому не вредил, была бы я парнем и на его месте, то даже не знаю, я бы не просто ей легонько двинула, а вообще бы отмутузила. ))) Бывают случаи что девушка довольно часто сама виновата, чаще всего когда на женщин поднимают руку: а) либо из-за измены, предательства б) либо из-за плохого поведения, гнилого языка и не умения держать свой рот на замке когда ситуация обостряется, в) нет другого способа заставить женщину замолчать и успокоиться кроме грубой физической силы.
Ситуации разные бывают, а судить однобоко нельзя.

Хикмат Уринбаев

Какие девушки, такие и парни. Подобное тянется к подобному. )))

Лена

плохо воспитаны. Если мужчина обращается с женщиной, как с принцессой, значит его воспитала королева.