Дмитрий Шатров

парни, как вы относитесь к татуировкам у девушек?

@L
@ Lusi @

А мне нравится. Ну конечно ещё зависит от того в каком месте и что за татуха, но в целом нормально.

Та
Татьяна

у дурости как и углупост нет предела .

Айдар

Мне не нравятся девушки у которых есть татуировка..

Денис Лихой

Это зависит от места куда нанесена татуировка и её размером.

Надежда Пискарева

как к особым приметам: по ним обезображенный труп легче опознать

Сергей Мартыновский

Она всёравно останется самкой!

Александр Белавин

Отрицательно. Я почему-то увидев девушку с татуировкой, думаю, как глупо она будет выглядеть лет через 30 и как она будет объяснять эти рисунки своим детям и внукам.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

У, меня они ассоциируются с проститутками. Ни когда в постели таких не было.