Самаэль Аун

как вы относитесь к большим татуировкам у девушек, учитываю то, что они красивые и качественно выполнены?

Ванек Окт

как к первому признаку тупости и глупости.
Девушка с татуировкой выглядит не лучше туалета с надписями графити. Как бы ни красиво рисовали, но бархат нежной женской кожи, ее пластика, изгибы, легкий пушок.. . это же прекрасно. И по всему этому великолепию намазать пахабщину продиктованную модой и испоганить всю прелесть...

О*
Оксана ***

Отношусь как к тюремным марухам. Они видимо туда и готовятся статусно.

Юлия Симбиркина

Как к рисункам-надписям на заборах. Папуасы.

Сергей Волченко

как к клейму позорному

Ол
Ольга

Какие все тут категоричные.. . Я походу она за.

Вадим Андреев

А я вот не против. А когда я слышу категоричное что-то, то мне сразу приходит в голову, а всё ли у них в порядке с головой? Быть таким упёртым трудно, наверное...

Наталья *****

Смешно.
Представ те как будут выглядеть эти девушки в 60-70 лет. Что бы увидеть что у нее там натутаировано, придется кожу растягивать.

Анекдот: Нас ждет очень весёлая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице!

Оличка

Мне больше кофточки в цветочек нравятся. По крайней мере не приедается, да и мода меняется.