Сергей Кузнецов

Татуировки у девушек, это интересно?

Существует стереотип, что у девушек татуировки это слишком вульгарно, у других что это очень круто. Видимо все зависит от конкретики. Если у кого из девушек есть татуировки, скажите где и какие, а лучше с фото.... Спасибо за внимания. Так же интересны и третьи мнения.

Людмила Туркова

Я поддерживаю стереотип, что татуировки у девушек, это пошло.

Сашина Настя

это интересно, да. мне нравятся фразы со смыслом

Ан
Андрей

считаю это ужасным! Бог дал чистое тело зачем его марать красками!!!!

Ксения Сафрыгина

в 60лет на них посмотришь и сам поймёшь

Елена Прошина

Он - капитан, и родина его – Марсель.
Он обожает ссоры, брань и драки.
Он любит трубку, пьет крепчайший эль
И любит девушку из Нагасаки.

У ней следы проказы на руках,
И на спине татуированные знаки.
И вечерами джигу в кабаках
Танцует девушка из Нагасаки.

У ней такая маленькая грудь,
А губы, губы алые, как маки.
Уходит капитан в опасный путь,
Он любит девушку из Нагасаки.

Когда жестокий шторм, когда ревет гроза,
И в тихие часы, сидя на баке,
Он вспоминает карие глаза
И вспоминает девушку из Нагасаки.

Кораллов нити красные, как кровь,
И шелковую блузку цвета хаки,
И верную и нежную любовь
Везет он девушке из Нагасаки.

И вот вернулся он, спешит, едва дыша,
И узнает, что господин во фраке
Однажды, накурившись гашиша,
Зарезал девушку из Нагасаки.

У ней такая маленькая грудь,
А губы, губы алые, как маки.. .
Ушел наш капитан в далекий путь,
Не видев девушки из Нагасаки.

Катя Родина

Есть немного)) )

Наталья Медкова

Интересно самим девушкам. Мужчины больше обращают внимания на МЕСТА татуировок, нежели на сами тату.

И*
Ирина *****

если Вы конечно имеете родственные связи с племенем Туба-Юмба - без вариантов-ДА

Денис Евд

На жопе мышку-ты идеш, а она то в норку, то оттуда. Только надо с голой задницей ходить, чтобы люди оценили красоту. Вот это будет очень крутбо

Надежда Серебрякова

У моей мамы есть татуировка на теле. Папе нравится, иначе бы он не женился на маме 🙂

Роман Ибрагимов

Если бы это было хорошо, Создатель предусмотрел бы это в процессе создания.

Любовь Дударева

не нравятся... .

женщине это не к чему... .

само слово ЖЕНЩИНА предполагает ЧИСТОТУ.. . как духовную.... так и телесную....

Данила

А по-моему, очень не эстетично.

Герман Иванин

Напоминает общественный туалет.

Наталья Василенко

У девушек фсё интересно!)))))))))

Антон Коршунов

Тату - это глупо, но понимание этого приходит слишком поздно.

Катя Соловова

это необычно, но сугубо индивидуально. татуировка должна сочетаться с личностью.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Татуировки у девушек мне видятся как дурной вкус.

1 1

Противно. А как представлю её в старости, так тошнить начинает.

Св
Светлана

Бывают очень красивые тату, но мне на самой себе не нравится такое художество.

Николай Большой У

Татуировки у девушек - это безобразно.

Олег Меньтюков

Это интересно только тогда, если девушка родилась с татуировкой. Сей феномен будет представлять серьезный научный интерес. Но бабулям уже известно, что у нас 21 век во дворе (под названием Земля) . Все остальное: в лучшем случае - маразматично-глупо, в худшем - плюс к этому и пошло (как здесь уже написали) . Нужно очень сильно не уважать свое тело, полученное от Бога и родившееся от матери, чтобы этим заниматься.

Са
Саша

Один нюанс. Кому какое дело какая у кого татуировка? Это только личное дело того человека который ее сделал. Все остальные мнения ошибочные. И вообще хватит слушать кого то начинайте думать сами.

Анатолий Клементьев

тату-это очень красиво, и не имеет значения у девушки это или у парня, главное определиться с ресунком, и не пожалеть об этом в будущем, у меня у самой 4 татуировки, и кто бы что не говорил, это совсем не выглядет вульгарно)

Тоня Ерёменко

для меня это неприемлемо,

Дима

когда они станут старыми они очень будут сожалеть о своей глупости ..

Анастасия Халезова

Нет, меня бесит это

Алина Посадскова

Я считаю, что любая татуировка только портит тело.

Сергей Папуша

Потом девушки станут бабушками и это будет ещё интереснее смотреться))

Дп
Дпомпвл

что неестественно то есть безобразно однако

Mahidilhan Usubjanova

Дело в том что они совершено не знают что Означают эти татуировки. Так, например, тату в виде скрипочки на ноге означает - "пассивная лесбиянка", вот и колят черт её знает что.

Андрей Носырев

Интересно, если действительно сделано профессионалом и красиво.

Mari Djon

на мой взгляд есть люди которые не понимают идею татуировки а другие понимают. и вот те кто не понимают, им уже без разницы на парне или на девушки, для них это все равно будет х****й

Анна Малышева

кому как нравится! у каждого человека своё мнение о татуировках!

Эль

Тело девушки не нуждается в татуировках

Ол
Олег

С прошлого лета загорелась желанием сделать на правом плече тату в виде мааааленькой блестящей стрекозы... ТААК захотела и ТААК красиво выглядело в предложенных вариантах... НО.... символика тату (в инете вычитала) ввиде стрекозы оказалось настолько вульгарным что я отказалась от этой идеи.... Эх.... Но мне кажется очень красиво смотрятся татушки в виде витьеватых цветочных рзноцветных композиций на ноге со смуглой кожей... ближе к стопе.. .
Но ты знаешь... девушки то разные и некоторым так гармонично в общий образ вливается... а некоторых НЕ украсит даже самая красивая татушка.... А вообще я ЗА тату и ЗА пирсинг-молодёжное направление и имеет право на жизнь... Но... лишь бы без фанатизма.

Максим Солонин

это не стереотип... это правда

Алексей Бодрый

без тату можно жить

С:
Сергей :р

мне нравиться.. . но тогда вся девушка должна нести какой то стиль в своей индивидуальности.

Николай Терехов

Нормально к красивым.
Не нормально к дилетантским или уродливым.

Не знаю, чего тут обосновывать.

Орхан Нурлы

Если татуировка на интересном месте, то да... Конечно, интересно!!!

Катя

главное, очень содержательно

Памповая Птица

И снова я буду повторяться: Я категорически против тату! НО давным давно.. . Я знал я одну прекрасную девушку, у которой тату было прямо под волосами на шее сзади и немного справа. Ма-а-а-а-аленькая БЕЛАЯ тату в виде кошачьих следов. Так вот она смотрится очень сексуально, мне ОЧЕНЬ нравилась...

Юлия Шишотова

татушка татушке рознь )

Ekaterina Vinokurova

Это пОшло

Владимир Мартиросян

у меня ворон на плече. птичка моя... не жалею что сделала её в далёком 2003. но уважаю любое мнение. каждому своё. нравятся мне очень интимные тату. есть одна у меня в планах...