Нинок

Как вы относитесь к татуировкам больших размеров?

Ольга Ионова

пока это не смотрится не отвратительно, но вот когда кожа сморжопится, будет смешно

Эдик Жолобов

Вот на таком теле плохо, тату шикарная но дивот и сиськи ффууу, уродство. Вообщем большое тату великолепно смотрится на ухоженном подтянутом теле.

Александра Амерьянц

Не нравится мне такое, а с возрастом будет вообще ужОс)))

Александр

Наверное завидую, что у самой смелости не такую никогда не хватит

Костя Хохлов

плохо. ..мне не нравится.. .
мне иногда они издалека даже какую-то кожную болезнь напоминают))))

Ев
Евгений

Вообще отношусь к татуировкам плохо. В старости внуки будут смотреть на сморщенную кожу

Антонина

...жуть, как не нравится...